Морские круизы

оставьте заявку  и получите тур по выгодной цене в течении 10 минут

Круиз по Черному морю на комфортабильном теплоходе - лучшее путешествие с разнообразной экскурсионной программой, зажигательными шоу-программами на борту, детскими аниматорами и массой впечатлений от теплого моря, солнца и пейзажей. Комфортабельные каюты различной ценовой категории, трехразовое питание по системе шведского стола. Порты отправления: Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь. В круизную программу включено посещение достопримечательностей Крыма и Кавказа. Посещение черноморских городов: Севастополь, Новороссийск, Сочи, Феодосия, Ялта

 

Круиз по Азовскому морю

Круиз по Азовскому - это уникальная возможность совместить свой отпуск на море с экскурсионным посещением большого количества городов, отдыхом на борту комфортабельного теплохода, с развлекательными вечерними шоу-программами и полным пансионом. На данный момент компании предлагают различные круизные программы по Азовскому морю: от коротких морских прогулок, до многодневного путешествия с остановками в городах и отдыхом на пляже. Также морской круиз можно совместить с речным, маршрут которого пролегает по рекам или стартует из приморских городов Черного и Азовского морей.

Круиз по озеру Байкал

Круизы по Байкалу - удивительная возможность познакомиться с труднодоступными пешему туристу заповедными местами и осмотреть достопримечательности великого озера с борта комфортабельного теплохода. Это настоящее путешествие с перелетом, водной прогулкой, пешим экскурсионным мартшрутом. Различные программы с посещением островов Ольхон и Ушканьи, многодневные круизы в бухты Сосновка, Аяя и Чивыркульский залив.